Незаконной рекламы в Воронеже стало меньше
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Незаконной рекламы в Воронеже стало меньше

11 ноября 2010 / просмотров – 1189
Городская жизнь
Лидером по незаконной рекламе в Воронеже, является Ленинский район. Он просто весь кишит информационными листовками. Бороться с ними пришлось с помощью лопат.
Очистить Ленинский район от незаконной рекламы решили в рамках санитарных дней, которые проходили в Воронеже в течение последней недели. Оказалось, объявления и плакаты просто заполонили эту часть города. Воронежцы, принявшие участие в уборке, в общей сложности освободили от лишней макулатуры более трехсот опор и деревьев.
Оказалось, больше всего внимание горожан пытались привлечь "Центр восточных единоборств", фирма "Каравто" и некая организация, занимающаяся ликвидацией фирм. Все, что удалось соскоблить со всевозможных поверхностей, им вернули обратно. А чтобы в дальнейшем они научились сдерживать себя, с руководителями провели обстоятельную беседу. Им стоит взять на заметку, что за незаконной рекламой следить не перестанут.
Инициативу уборки города поддержали 600 человек. Мусора они собрались немало — 129 кубометров. Удалось убрать территории различных предприятий, организаций, учреждений культуры, спортивных объектов, а также парки, скверы и дворы города.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели