«Никитинка» приглашает воронежцев на фотоконкурс к 150-летию библиотеки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Никитинка» приглашает воронежцев на фотоконкурс к 150-летию библиотеки

13 декабря 2013 / просмотров – 1281
Культура

К 150-летию Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И. С. Никитина, одного из старейших учреждений культуры региона, проводится набор фоторабот для выставки «Никитинка глазами читателей».

Фотоработы принимаются адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, д. 2, 3 этаж, к. 301 до 22 декабря. Снимок должен быть распечатан на фотобумаге формата не более А4, на обратной стороне подписан – ФИО, возраст, род деятельности, контактный телефон автора, а также желательно придумать название для фотоработы.

– Возможно, в домашних архивах сохранились фотографии с открытия здания областной библиотеки им. И. С. Никитина на площади Ленина в 1964 году или снимки 70-х, 80-х, 90-х годов. Современные кадры, в том числе в интерьерах библиотеки, также приветствуются для участия в выставке, – информируют организаторы.

Интересно, что сотрудники библиотеки в свою очередь подготовят фотовыставку «Никитинка глазами библиотекарей». Обе экспозиции будут демонстрироваться в холле библиотеки в феврале 2014 года.

Получить дополнительную информацию о событии можно по телефонам 255-45-72, 252-74-26.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели