Nokia официально представили Lumia 1020 с 41-мегапиксельной камерой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Nokia официально представили Lumia 1020 с 41-мегапиксельной камерой

12 июля 2013 / просмотров – 1775
Хай-тек
Вчера, 11 июля, на специальном мероприятии Nokia Zoom в Нью-Йорке миру была представлена долгожданная Nokia Lumia 1020 с 41-мегапиксельной камерой.

Новый смартфон в линейке Lumia оснащен дисплеем в 4,5 дюйма Amoled Pure Motion HD + ClearBlack – разрешение такого экрана составляет 1280 на 768 пикселей, также он защищен сверхпрочным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

 

Разработчики сделали выбор в пользу самого современного процессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой в 1,5 гигагерц. У Nokia Lumia 1020 2 гигабайта оперативной, и 32 гигабайта встроенной памяти.

 

Легендарная 41-мегапиксельная камера оснащена 6-линзовой оптикой от Zeiss, ксеноновой вспышкой и ручным спуском. ПО смартфона позволяет наилучшим образом пользоваться всеми возможностями камеры – с помощью приложения Nokia Pro Camera можно изменять самые детальные настройки, чтобы снимки получались по-нстоящему профессиональными.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели