Камера готова к использованию с любыми ТВ высокой четкости, оборудованными HDMI. Она легко и надежно крепится наверху любого телевизора высокой четкости или просто на стене. Все, что требуется, — это наличие свободного порта HDMI и интернет-подключения через Wi-Fi или Ethernet.
Skype уже установлен в камере, и пользователю не придется подключаться к компьютеру или искать необходимое программное обеспечение.
Встроенный звонок позволяет узнать о вызове независимо от того, включен ли телевизор. А если никого нет дома, есть функция голосовой почты. Отдельный блок питания обеспечивает постоянную готовность к работе.
Новая камера от Logitech даст возможность общения через телевизор
24 сентября 2012 / просмотров – 1580
Хай-тек
В конце сентября в России появится камера, позволяющая общаться с родными и близкими через экран телевизора.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
- Воронежских айтишников позвали на главный цифровой форум страны
- Руководитель ЦУР обучил воронежских соцработников информационной безопасности
- Имплантаты, ИИ и новые материалы – на Форуме будущих технологий проходит выставка