Новогодние подарки от Imaginarium
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новогодние подарки от Imaginarium

3 декабря 2013 / просмотров – 2194
Шопинг

Новый год совсем скоро, и дети уже в предвкушении волшебного праздника: кто-то из них написал письмо Деду Морозу, кто-то только готовится это сделать и перебирает в уме самые заветные мечты, а кто-то еще и вовсе не умеет писать. Впрочем, это неважно! Imaginarium приготовил список подарков, которые не только порадуют детей, но и вызовут одобрение родителей. Основной принцип игр от Imaginarium – развитие интеллекта ребенка.

Малыш крепко держит маму за руку и робко делает свои первые шаги или уже уверенно стоит на ножках, но еще не умеет контролировать движения своего тела. В этом возрасте ему необходимы игрушки, развивающие координацию и равновесие. Бегунки и педальные транспортные средства в этом возрасте незаменимы!

Бегунок Spherovelo поможет ребенку освоить катание и научит перемещаться самостоятельно. Этот бегунок не похож на другие: он имеет 2 этапа – в соответствии с возрастом ребенка и его навыками. На первом этапе бегунок предполагает вспомогательные колеса, на втором – малыш катается уже без дополнительной опоры – играет с бегунком, думает о велосипеде!

 

Развитие творческих способностей – одно из основных направлений, на котором родители должны делать акцент в воспитании ребенка. С Imaginarium девочка может попробовать себя в качестве дизайнера, работая на своей собственной швейной машинке и создавая модели для кукол или придумывая украшения из деревянных бусин из шкатулки.

 

Познакомиться с увлекательным миром робототехники, электроники и механики помогут мальчику наборы роботов или машин на солнечных батареях. Такие наборы имеют до 14 вариантов сборки космических игрушек, работающих от экологически чистого и неистощимого источника солнечной энергии. Эти игрушки способствуют развитию интереса к альтернативным возобновляемым источникам энергии и осознанию необходимости защиты окружающей среды.

 

С подготовкой домашнего задания, изучением иностранного языка или чтением полезных и нужных книг ребенку помогут детские планшеты Paquito Mini и SuperPaquito, оснащенные функцией «Родительский контроль». А уникальная разработка от Imaginarium i-wow сделает процесс обучения увлекательным: сочетание виртуальных и реальных элементов игры направлено на обучение детей на каждом этапе развития.

 

Новый год так ожидаем не только из-за подарков и праздничного застолья. После праздника следуют долгие каникулы – прекрасное время, которое можно провести с семьей и друзьями. Катание на санках, лыжах и сноуборде – любимые зимние забавы. Для того, чтобы зимний отдых не был омрачен неприятными моментами, важно позаботиться о безопасности малыша.  В лимитированной коллекции Snow от Imaginarium родители смогут найти прекрасное решение – детский защитный шлем EGG для зимних видов спорта, катания на лыжах и сноуборде. Шлем обеспечивает отличное прилегание к голове благодаря надувной системе регулировки и гарантирует самый высокий уровень защиты.Ребенок будет носить его с удовольствием, если к нему подобрать красочный чехол и забавные аксессуары, например, корону принцессы или цветные рожки. Они легко крепятся и снимаются, и, что самое важное, не влияют на безопасность.

 

Для игры возле дома со сверстниками и друзьями вколлекции Snow есть пистолет для снежков для стрельбы на дальние дистанции. С такой игрушкой можно делать идеальные снежки и бросать их, как из рогатки!

 

Imaginarium предлагает более 1800 игр и игрушек! Даже самый требовательный ребенок найдет себе занятие по душе, а родители могут быть спокойны: каждый продукт продуман до мельчайших деталей. Imaginarium сделает процесс познания ребенком окружающего мира невероятно увлекательным!

 

Адрес магазина в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 4 этаж.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели