Новогодняя коллекция детской одежды в Orby
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новогодняя коллекция детской одежды в Orby

3 декабря 2013 / просмотров – 2185
Шопинг

До Нового года осталось совсем немного! Ожидание праздника – это волшебное время, когда самыми красивыми хотят быть не только мамы, но и дети. Нарядные платья, жилеты и брюки из новой линии Party помогут создать праздничный образ на любой вкус! Спрашивайте модели в фирменных магазинах Orby.

Вечерние наряды для девочек из коллекции Orby Party представлены как в классических оттенках белого и розового, так и в блеске золотых, серебряных и разноцветных пайеток, которые, например, имитируют популярный леопардовый принт. Ваша звездочка засияет еще ярче в ультрамодном платье из переливающегося атласа. Благодаря полуприталенному силуэту оно отлично сидит на фигуре, а многослойная юбка с контрастной сеткой подчеркнет праздничный характер модели. Дополните платье оригинальным жакетом жемчужного цвета с декоративным бантом, и Ваша красавица станет принцессой новогоднего бала!

Юным джентльменам рекомендуется обратить внимание на классические жилеты, пиджаки и брюки из костюмной ткани или мерцающего бархата. Их легко дополнить сорочкой благородных оттенков и галстуком-бабочкой. А если строгий деловой дресс-код не для Вашего сорванца, сделайте ставку на комплект в стиле casual: стильную толстовку с блестящим принтом, хлопковые жилет и брюки глубокого синего цвета – главного в наступающем 2014 году.

Модели из линии Orby Party создают праздничное настроение и отлично сочетаются не только друг с другом, но и базовыми вещами из коллекции осень–зима 2013-2014.

Ищете новогодние подарки для своих детей, внуков, племянников и соседских модников? У Orby есть стильное и универсальное решение для каждого ребенка – ограниченная серия дизайнерских футболок Orby с забавными принтами в праздничной упаковке! Выбирайте белоснежную – для девочки или черную – для мальчика и узнайте, как собрать total look для новогоднего утренника в специальном проекте на сайте orby.woman.ru.

 

Адрес магазина в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 3 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 261-58-94.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели