Новые правила размещения торговых павильонов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новые правила размещения торговых павильонов

28 мая 2013 / просмотров – 1875
Официально
Пресс-служба Воронежской городской Думы предупреждает о внесении изменений в положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов.

Эти изменения в основном касаются павильонов, площадь которых составляет более 20 кв. м, которых насчитывается 704. Проект предполагает заключение договора на размещение подобных павильонов с учетом площади занимаемого места. Кроме того, теперь придется обращать внимание и на внешний вид павильона: его необходимо согласовывать с управлением главного архитектора, а в случае его несоответствия норме предписывается устранить все огрехи за 4 месяца. Также для владельцев тех павильонов, которые размещаются на длительное время, а не носят сезонный характер, установить требование о подаче заявки на аукцион в размере 40 % от стартовой цены.

 

Анна Попова
Система Orphus
Комментарии
  • 29.05. 15:28 Татьяна (Гость) только вчера говорили об этом с дочерью.Власть "причёсывает&qu ot; центр - это хорошо, отвратительно - что всё это архитектурное убожество перемещается во дворы. Предлагаю наводить порядок во всем городе, а не только в поле зрения вы-со-о-кого начальства.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели