Новые структурные подразделения МЧС РФ появятся в Крыму
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новые структурные подразделения МЧС РФ появятся в Крыму

22 марта 2014 / просмотров – 1472
Федеральные новости

В частности, будет создана инспекция по маломерным судам.

Среди тем, над которыми будут работать специалисты МЧС РФ, приоритетными являются социальное обеспечение и обеспечение денежного довольствия сотрудников республиканского МЧС, а также решение жилищного вопроса.

По словам начальника департамента территориальной политики МЧС России генерал-полковника Юрия Ковалева, предусмотрено создание новых структурных подразделений, которые ранее на полуострове не существовали: например, инспекции по маломерным судам.

В работе уже существующих и вновь созданных подразделений будет использоваться современное техническое оборудование. 

Напомним, 16 марта в Крыму состоялся референдум о статусе автономии. Более 96 % избирателей, принявших участие в голосовании, высказались за вхождение Крыма в состав Российской Федерации. Президент Владимир Путин подписал вчера, 21 марта, закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ.

Система Orphus
Комментарии
  • 06.04. 23:12 дядя Женя (Гость) имею опыт, потому как 20 лет отработал в ГИМСе. Ни в коем случае нельзя допустить применения "Крымских правил пользования маломерными судами" в редакции 2013 г.. Это мои Правила, которые я писал 6 лет. Только взяли их и обрезали, ввели коррупционную составляющую , заточив их под две частные фирмы и получилось очень по-украински. Могу предоставить текст правил от первоисточника, т.е. такими какими они предлагались еще в 2011 г.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели