Новый перевозчик открывает прямые рейсы из Воронежа в Сочи и Санкт-Петербург
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новый перевозчик открывает прямые рейсы из Воронежа в Сочи и Санкт-Петербург

11 марта 2017 / просмотров – 1690
Городская жизнь

Полеты будут проходить на современном «Боинге 737-500», который может вместить 132 человека. Это самолет, отвечающий самым высоким техническим требованиям и международным стандартам.

Жители столицы Черноземья смогут улететь в Санкт-Петербург уже с 27 марта. График движения – три раза в неделю. Две столицы – Центрального Черноземья и Северную – свяжет авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии». Однако стоит обратить внимание, что расписание самолетов весной и летом будет разным.

В частности, с 27 марта по 31 мая борт будет отправляться из Воронежа в 19:55, а садиться в Пулково – в 22:00. Со 2 июня время вылета перенесено на 1 час раньше – на 18:50, и соответственно, на час раньше он прибудет в Санкт-Петербург – в 21:00.

В Сочи рейсы открываются с 29 мая. Вылет из международного аэропорта Воронеж - в 13:50, прибытие в аэропорт Сочи - в 15:45.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели