Нуждающимся воронежцам доставят продуктовые наборы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Нуждающимся воронежцам доставят продуктовые наборы

27 ноября 2020 / просмотров – 1014
Городская жизнь

В регионе стартует кампания по доставке продуктовых наборов гражданам, признанными нуждающимися. Развозить их будут волонтеры регионального движения «Мы вместе» в число которых входят местные единороссы. Наборы предоставили крупные торговые сети области.

Депутат фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе, волонтер Кристина Кулешова провела переговоры с представителями региональных автоцентров о выделении транспорта для оперативной доставки продуктовых наборов воронежцам. Крупная автокомпания уже выделила несколько автомобилей для волонтеров.

«Очень радует, что на наши просьбы активно откликаются и представители местного бизнеса, и депутаты, и простые граждане. Помощь и поддержку волонтерам оказывают всевозможную. Хотелось бы поблагодарить всех, кто включается в работу», – подчеркнула Кристина Кулешова.

Добавим, что адресную помощь, как конкретным людям, так и целым организациям в своих избирательных округах оказывают все депутаты регионального парламента. Они откликнулись на обращение секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Воронежской облдумы Владимира Нетесова – поддержать в период пандемии социально незащищенных граждан.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели