Областная библиотека имени Никитина приглашает всех желающих на концерт вокальной музыки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Областная библиотека имени Никитина приглашает всех желающих на концерт вокальной музыки

11 октября 2016 / просмотров – 2056
Культура

Своим исполнением гостей порадуют лауреаты международных конкурсов. Мероприятие состоится 16 октября в 15:00 по адресу: площадь Ленина, дом 2, 4 этаж, лекционный зал библиотеки.

Каждый концерт в музыкальной гостиной «Импровизация» областной библиотеки имени И.С. Никитина – это открытие новых имен или встреча с уже полюбившимися артистами. Вот и 16 октября вас ждет яркое созвездие исполнителей – выпускников Воронежского государственного института искусств. Программа выступления музыкантов красноречиво говорит не только о технически сложных вокальных партиях, но и широком жанровом разнообразии номеров.

Неповторимое своеобразие голосов и артистизм молодых талантливых певцов в сочетании с вдохновенной игрой концертмейстеров должны произвести на публику неизгладимое впечатление, так же, как и музыка замечательных композиторов. Вход свободный.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели