Обновленная версия Instagram позволяет публиковать приватные фото и видео
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Обновленная версия Instagram позволяет публиковать приватные фото и видео

13 декабря 2013 / просмотров – 1554
Хай-тек

12 декабря Кевин Систром, основатель Instagram, на презентации представил новую функцию приложения: фото и видео теперь можно публиковать только для одного или группы пользователей. И уже 13 декабря данное обновление стало доступно для пользователей приложения на iOS и Android.

В специальном «виртуальном ящике» DIRECT будут храниться личные фотографии или видеоролики, адресованные от 1 до 15 лиц, только они смогут увидеть и обсудить данные публикации. Не менее важно и то, что в данном разделе имеется возможность узнать, кто видел фото, а кто - нет: изначально ники будут иметь бледный цвет, после просмотра они станут ярче, также появится отметка - галочка. Открывать доступ к публикациям можно не только своим фолловерам, но и тем, кто не подписан на вашу страницу. Для этого необходимо через поиск найти желаемый профиль, а после настроить доступ к сообщениям.

За последние 3 года количество пользователей Instagram увеличилось до 150 миллионов. И для многих экспертов остается загадкой, почему эта функция стала доступна только сейчас, ведь в других социальных сетях она работает уже давно.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели