Обращение депутата Госдумы Сергея Чижова в День образования Репьевского района
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Обращение депутата Госдумы Сергея Чижова в День образования Репьевского района

5 августа 2017 / просмотров – 1714
Городская жизнь

Уважаемые репьевцы! Примите мои поздравления с Днем образования района!

Эта дата объединяет всех жителей Репьевского района – талантливых, трудолюбивых и гостеприимных людей. Я высоко ценю вклад каждого из вас в поступательное развитие Воронежской области. Трудовыми заслугами, своей любовью к родному краю и заботой о его будущем вы вывели Репьевский район в число районов-лидеров Воронежской области, в чем я смог убедиться во время одной из рабочих поездок.

Благодаря тесному сотрудничеству с руководством района, поддержке губернатора Алексея Гордеева и федерального центра реконструированы школы и детские сады в Репьевке и Россоши. Открыты медицинские пункты, стадион «Репьевка спорт» и спорткомплекс «Победа». За счет областного и федерального бюджетов отремонтирован Дом культуры, открыт кинозал, отреставрирована старинная церковь святителя Николая Чудотворца в Колбино. Начинающие фермеры и аграрии района получили государственную поддержку в виде субсидий и грантов.

Сейчас очень важно сохранить положительную динамику в развитии района и всей Воронежской области – я уверен, что совместными усилиями нам это по плечу!

Дорогие репьевцы! Примите пожелания счастья, крепкого здоровья и успехов. Будущее района зависит, в первую очередь, от вас, поэтому крепче любите свой район и заботьтесь о нем, берегите и приумножайте его достоинства!

Депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов

В торжествах в честь Дня образования Репьевского района в прошлом году приняли участие Депутат Госдумы Сергей Чижов, руководитель Департамента финансов области Надежда Сафонова и глава администрации района Михаил Ельчанинов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели