Общественная палата Воронежской области будет осуществлять контроль над решением социальных вопросов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Общественная палата Воронежской области будет осуществлять контроль над решением социальных вопросов

10 июня 2014 / просмотров – 1881
Официальный Воронеж

На сегодняшней встрече Алексея Гордеева с председателем Общественной палаты Воронежской области Александром Соловьевым обсуждались вопросы, связанные с повышением эффективности деятельности региональной Общественной палаты.

Александр Соловьев рассказал главе региона о процессе подготовки к пленарному заседанию палаты, на котором будут рассмотрены вопросы развития малого бизнеса в области. Так, например, одна из тем обсуждения будет посвящена поддержке небольших фирм как со стороны власти, так и крупного бизнеса. Они помогут решить вопросы развития инфраструктуры, а также создать кластерные образования с участием представителей малого предпринимательства.
Кроме того, обсуждалось решения социальных вопросов в области, осуществляемое под контролем членов Общественной палаты. Глава региона посоветовал обратить особое внимание на состояние воинских захоронений и проконтролировать качество ремонта мемориальных сооружений.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели