Общественная приемная «Единой России» меняет график работы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Общественная приемная «Единой России» меняет график работы

18 марта 2020 / просмотров – 1181
Официально

Партийные приемные переходят на дистанционный режим работы в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым принято решение с 18 марта перевести Общественные приемные Партии на дистанционный режим работы в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Временно ограничен личный прием граждан депутатами всех уровней и сотрудниками партийных приемных.

Прием граждан будет осуществляться в телефонном и онлайн форматах, отметила руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии, депутату областной Думы Татьяна Головачева.

Все желающие могут позвонить по номеру телефона региональной общественной приемной 8 (473)239-93-39 или оставить письменное обращение на сайте Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия» https://voronezh.er.ru/projects/internet-priyomnaya/.

Онлайн – приемная регионального отделения работает в обычном режиме. Также на сайте реготделения Партии voronezh.er.ru вы сможете найти адреса и контакты общественных партийных приемных в районах области.

Татьяна Головачева еще раз отметила, что меры временные и связаны с намерением не усугублять напряжённую эпидобстановку в регионе.

«В приемных Партии введен карантин с целью исключения случаев инфицирования и заражения граждан. Мы полностью готовы перейти на работу в режиме онлайн и не будем снижать темп в работе. Звонки принимаются в постоянном режиме, работает интернет-приемная, также можно оставлять письменное обращение конкретному депутату по возникшим проблемам и спорам. Все права граждан будут реализованы», - сообщила Головачева.

Руководитель региональной общественной приемной Партии отметила, что при возобновлении личного приема граждан на площадках региональной и местных общественных приемных «Единой России» воронежцы будут уведомлены дополнительно. «Надеемся на понимание ситуации, приносим извинения за временные неудобства и желаем вам и вашим семьям здоровья».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели