Объявлен конкурс на дизайн-концепцию Дома молодежных инициатив
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Объявлен конкурс на дизайн-концепцию Дома молодежных инициатив

12 мая 2016 / просмотров – 1726
Образование

Участникам необходимо разработать проект интерьера нескольких помещений Дома офицеров. Призовой фонд составляет 150 тысяч рублей.

С 11 мая по 17 июня в Воронеже проводится конкурс на лучший дизайн интерьера Дома молодежных инициатив, (Областной молодежный центр, или Дом молодежи), который будет располагаться в нескольких помещениях Дома офицеров  (пр-т Революции, 32) с 1 по 3 этаж. Напомним, о переезде учреждения из Дома губернатора (пр-т Революции, 22) стало точно известно в декабре 2015 года. 

Конкурсный проект предусматривает архитектурно-планировочную и пространственную организацию 4 функциональных зон: блок молодежных объединений, блок общего пользования (коридор), общественно-деловой блок (конференц-зал и коворкинг) и блок специального назначения (кинозал, кабинет занятий танцами и медиацентр). Участниками конкурса могут стать архитекторы, дизайнеры (как отдельные авторы, так и творческие коллективы), в том числе студенты профильных вузов Воронежа и других регионов нашей страны. Тройка победителей получит 70, 50 и 30 тысяч рублей.

Детали конкурса можно узнать здесь.

Организаторы конкурса - Департамент образования, науки и молодежной политики и управление архитектуры и градостроительства при участии Воронежской Областной организации Союза архитекторов России.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели