Обзор кредитных карт Тинькофф банка: выберите свой вариант
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Обзор кредитных карт Тинькофф банка: выберите свой вариант

4 апреля 2017 / просмотров – 1911
Экономика

По интернету на сегодня совершается большинство покупок – пользователи Сети приобретают онлайн и дорогие украшения, и самые простые аксессуары для техники. Действительно, интернет-маркет пестрит разнообразными товарами по лучшим ценам – грех не купить дешевый айфон в период акции.
Помешать сделке может только не пополненная банковская карта. Что делать, если срочно хочется купить необходимый товар, а зарплата появится только через 1-2 недели? Использовать специальные кредитки от Тинькофф банка, о которых следует детально рассказать в этом обзоре.

КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ

Если вы фанат поездок в экзотические страны, то, должно быть, предпочитаете путешествовать авиатранспортом. Покупка авиабилетов в кредит звучит, как что-то невозможное. Однако это не прерогатива будущего, а современные реалии! Нужно просто заказать кредитную карту One Two Trip от Тинькофф банк и получить кредит на покупку авиабилетов а размере от 300 000 до 700 000 рублей. При чем, погасить кредит без процентов можно в течение 55 дней с момента совершения покупки. О том, где погасить кредит, можно узнать на сайте Тинькофф банка. Также при оплате билетов картой, постоянно начисляются бонусные авиамили – каждая 10-15 поездка будет бесплатной!

КРЕДИТКИ ЗАЯДЛЫМ ГЕЙМЕРАМ

Не зря компания «Майнкрафт» выпускает по 2-3 обновления каждый год – любителей качественных игр становится все больше. Чтобы всегда иметь возможность купить обновление игр серии Х-бокс или Плэйстэйшн, рекомендуется оформить бесплатно кредитную карту «Все игры» Тинькофф банка. Какие плюсы ждут геймера? Доступ до современных новинок, 5% скидка на любую игру, возможность обменять лицензию на электронику в онлайн-маркете! Отметим, что заявка на кредит наличными возможна в интернете при предоставлении скана паспорта.

КАРТЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОГО ШОПИНГА В СЕТИ

Вы уже по привычке покупаете интересные и полезные товары в Плэй Маркете и очень разочаровываетесь, когда на карте кончаются деньги? Можно получить кредитку бесплатно специально для использования в Гулл Плэй Маркете. Она позволяет возвращать до 10% от онлайн покупок и пользоваться свободными деньгами на протяжение 60 беспроцентового периода. Если льготные дни упущены, устанавливается небольшой ежемесячный процент кредита – 6-7%.

Кроме того, Тинькофф банк предоставляет возможность оформить кредитные карты автолюбителям, фанатам брендовой одежды и аксессуаров, а также деловым людям. Условия кредитования выгодные для каждого – закажите карты и убедитесь в этом.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели