«Одноклассники» выпустили самостоятельный мессенджер «ОК Сообщения»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Одноклассники» выпустили самостоятельный мессенджер «ОК Сообщения»

14 июля 2016 / просмотров – 2193
Хай-тек

Бесплатное мобильное приложение доступно не только зарегистрированным пользователям, но и всем владельцам смартфонов на платформах Android и iOS, сообщают представители Mail.Ru Group.

Разработчики утверждают, что мессенджер с высокой скоростью работает на слабых устройствах при плохом интернет-соединении. С помощью приложения пользователи могут обмениваться сообщениями, фотографиями, видео и аудиоматериалами, анимационными и обычными стикерами с друзьями из социальной сети и контактами телефонной книги.

«ОК сообщения» носят развлекательный характер, их особенностью является персональный подбор стикеров – будет учитываться пол, возраст, местоположение и другая доступная информация о пользователе.

«За 10 лет мы накопили огромный опыт в создании развлекательной платформы и стали лучшими в социальных играх, видео и виртуальных сервисах, вовлекающих пользователя. Мы используем этот опыт и знания для создания мессенджера, основа которого – обмен эмоциями», – отметил Владимир Кочетков, создатель и руководитель проекта «ОК Сообщения».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели