Около 20% жителей области сделали прививку от гриппа. Очередь за остальными
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Около 20% жителей области сделали прививку от гриппа. Очередь за остальными

21 ноября 2011 / просмотров – 1116
Городская жизнь
По данным Управления Роспотребнадзора на 18 ноября, от гриппа привились 446 808 жителя Воронежской области. Эта цифра соответствует 19,7% населения области и 64,7 % от общего плана иммунизации.
Из них 48 309 человек провакцинированы за счет средств работодателей, 46 961 человек – за счет средств администраций муниципальных районов, 351 538 человек – в рамках национального календаря прививок.
Вакцина «Гриппол» для иммунизации взрослого населения в рамках национального календаря прививок, поступившая в Воронежскую область в количестве 280 170 доз, по состоянию на 18 ноября, использована на 71,9%, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели