Около 500 воронежцев претендуют на автомобиль от Россельхозбанка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Около 500 воронежцев претендуют на автомобиль от Россельхозбанка

9 декабря 2013 / просмотров – 1987
Экономика

За 3 недели с начала действия акции Россельхозбанка «Открой вклад - выиграй автомобиль» в ней приняли участие около 500 воронежцев и жителей области.

Акция по вкладам физических лиц с розыгрышами денежных призов и автомобилей стартовала по всей стране, в том числе, и в Воронежской области 11 ноября 2013 года и продлится до 31 января 2014 года. Участниками акции могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, открывшие с 11 ноября 2013 года в офисе банка на свое имя любой из следующих вкладов: «Классический», «Накопительный», «Золотая пенсия» или «Золотой» на сумму не менее 10 000 рублей и срок от 180 дней.
«Самый популярный среди воронежских вкладчиков - это вклад «Классический». Около 70 % клиентов выбрали его. Это, действительно, классика вклада: максимальная процентная ставка при минимальной сумме вклада, причем, пополнение вклада программой не предусмотрено. На втором месте – вклад «Накопительный», - рассказывает заместитель директора Воронежского филиала ОАО «Россельхозбанк» Роман Долещук. – Конечно, большее число вкладчиков приходится на сам Воронеж. Но хочется отметить популярность акции в Богучаре, Калаче, Россоши и Эртиле. Надеемся, что пара автомобилей УАЗ Патриот точно приедет на воронежскую землю».

В рамках акции будет разыграно 8 автомобилей УАЗ Патриот, а также 1600 денежных призов.


Подробнее об условиях акции на сайте компании www.rshb.ru

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели