Олег Аккуратов и Адам Терацуян подготовили для воронежцев авторские композиции
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Олег Аккуратов и Адам Терацуян подготовили для воронежцев авторские композиции

3 ноября 2016 / просмотров – 1962
Культура

Контрабасист Адам Терацуян уже выступал в нашем городе в 2007 году, а вот незрячий пианист Олег Аккуратов участвует в «Джазовой провинции» впервые. И очень надеется, что публика встретит его тепло, а концерт оставит в душе самые светлые воспоминания.

Перед выступлением, которое состоится в филармонии сегодня, 3 ноября (начало в 19:00), мы поинтересовались у музыкантов, какую программу они подготовили для жителей столицы Черноземья.

«В ее основе, преимущественно, идеи Олега, – рассказывает Адам Мартынович. – Будет даже авторская композиция на армянские темы. Она возникла под впечатлением от услышанных ранее вещей. Также в программе будет произведение Георгия Свиридова.  Решение исполнить его мы приняли совместно».

«Это современная музыка, знаменитая программа «Время вперед!» – добавляет Олег. – И, конечно же, разнообразные джазовые стандарты».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели