Ольга Гукаленко: Форум «С Россией в сердце» имеет огромное значение для приднестровских россиян
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ольга Гукаленко: Форум «С Россией в сердце» имеет огромное значение для приднестровских россиян

4 декабря 2016 / просмотров – 1805
Официальный Воронеж

Напомним, вчера, 3 декабря, начал работу гражданско-патриотический Форум «С Россией в сердце» в преддверии Дня Конституции РФ. О важности таких саммитов для наших соотечественников, живущих за рубежом, рассказала куратор фонда «Созидание», один из организаторов Форума Ольга Гукаленко.

«Благодаря таким гражданско-патриотическим форумам россияне, которые проживают за пределами страны, могут участвовать в общественно-политических процессах России даже на расстоянии, - отметила Ольга Владимировна. – Форум «С Россией в сердце» не случайно проводится в преддверии Дня Конституции. Ведь законы, которые работают в Российской Федерации распространяются и на приднестровских россиян. Хочется подчеркнуть, что большая важность Форума заключается в сплочении наших соотечественников за рубежом, ведь Форум несет историческую память и традиции, характерные для нашего отечества».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели