Дата выборов мэра будет определена 11 июня
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дата выборов мэра будет определена 11 июня

4 июня 2013 / просмотров – 2918
Официальный Воронеж
В повестку заседания городского парламента включили вопрос о назначении выборов мэра

 Участники заседания заслушают доклады Контрольно-счетной палаты, посвященные актуальным вопросам результатов проверок реализации мероприятий в рамках целевых программ, посвященных развитию пассажирского транспорта и безопасности дорожного движения, отчеты о проверке эффективности сдачи в аренду комплексов с земельными участками рынков «Придача» и «Юго-Западный», отчет, составленный по результатам проверки управления экономики администрации городского округа город Воронеж в рамках исполнения бюджета за 2012 год, отчет о нормативах затрат МБУ «Информационные технологии», а также отчет по результатам проверки целевого использования субсидий на приобретение учебного оборудования бюджетными муниципальными учреждениями. Всего будет заслушано шесть докладов.

Также депутаты согласуют кандидатуру на пост главы управы Центрального района. Напомним, Александр Назаров ушел в отставку по собственному желанию и временно обязанности руководителя управы исполняет Сергей Петрин.

Будет рассмотрен вопрос назначения выборов главы городского округа в сентябре текущего года. Также не обойдут вниманием Положение о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Воронежской городской Думы и Положение о кадровом резерве вакантных должностей муниципальной службы в Воронежской городской Думе.

Депутаты утвердят на заседании список муниципальных предприятий, руководители которых должны назначаться по согласованию с Воронежской городской Думой.

Анна Попова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели