Определены основные направления работы Воронежской областной думы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Определены основные направления работы Воронежской областной думы

17 апреля 2014 / просмотров – 1330
Официально

Алексей Гордеев на встрече с Владимиром Ключниковым, председателем Воронежской областной думы, обсудил основные направления работы Облдумы.

Алексей Гордеев на встрече затронул актуальные на сегодняшний день вопросы, связанные с ситуацией на Украине. Кроме того, Владимиру Ключникову была поставлена задача установить связь с депутатами Джанкойского района республики Крым, для которой Воронежская область, согласно распоряжению Минрегиона России, является помощником в развитии района.
Также обсуждалось предстоящее совещание федерального уровня, на котором будут решаться проблемы системы социальной защиты граждан пожилого возраста. Данную группу, по решению администрации Президента РФ, возглавляет Алексей Гордеев.
Еще одной темой встречи послужила подготовка к юбилею Воронежской областной Думы, который исполняется 20 лет: в честь данного события проведут торжественное собрание с участием депутатов первого созыва Облдумы и всех председателей регионального парламента.
Завершилась встреча тем, что Владимиру Ключникову Алексей Гордеев вручил медаль «За труды во благо земли Воронежской».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели