Определены победители международного фотофестиваля «Образы истории»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Определены победители международного фотофестиваля «Образы истории»

30 октября 2015 / просмотров – 1828
Культура

Завершился прием заявок на одно из крупных мероприятий программы «Воронеж – культурная столица СНГ» – международный фотофестиваль «Образы истории», организованный ВРКПОО «Наша история». Проект отражает посредством фотографии историю и культуру стран СНГ, а также способствует межкультурной интеграции этих государств в Евразийском пространстве. Фотофестиваль за четыре года собрал более 1 200 участников из различных регионов РФ и стран СНГ.

По итогам были отобраны 26 работ: 13 фотографий среди начинающих фотографов в возрасте от 14 до 20 лет России и стран СНГ, а также 13 фотографий молодых опытных фотографов в возрасте от 20 до 30 лет России и стран СНГ.
С 20 по 22 ноября 2015 года победителей фестиваля «Образы истории» в Воронеже ожидает насыщенная и познавательная программа: открытие выставки в выставочном зале Союза фотохудожников, а также на 5-и других площадках по всему городу, торжественная церемония награждения, мастер-классы от ведущих фотохудожников, экскурсии, фотопрогулки, фуршет. Работы победителей опубликуют в подарочном Альбоме.
Голосуйте в приложении Instagram до 1 ноября 00:00 часов за лучшую работу в номинации «Приз зрительских симпатий»: https://instagram.com/obrazhistory . Нам важен голос каждого!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели