Опрос: россияне уверены, что Владимир Путин обеспечит стабильность в стране
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Опрос: россияне уверены, что Владимир Путин обеспечит стабильность в стране

12 октября 2017 / просмотров – 1538
Официально

Согласно исследованию* ВЦИОМ, подавляющее большинство россиян уверены в политических успехах действующего главы государства.

Как передает сегодня ТАСС, опрос ВЦИОМ определил высокое доверие граждан России действующему президенту Владимиру Путину.
90 % опрошенных уверены в возможности главы государства обеспечить стабильность в стране. Второй вопрос, который задавался тем же людям, выявил убежденность наших сограждан в способности лидера провести и необходимые реформы. (72 %)
При этом 63 % респондентов считают, что стабильность важнее реформ. Не в пример 30 %, которые не считают риск утраты стабильности препятствием для проведения преобразований. Перемен жители страны ждут в здравоохранении (42 % респондентов), борьбе с коррупцией (36 %), улучшении материального положения населения (35 %), ЖКХ (31 %), соцобеспечении (30 %), борьбе с безработицей (26 %) и образовании (25 %).

*Исследование проводилось в октябре в формате телефонного опроса, в котором приняли участие 1 800 россиян старше 18 лет.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели