Опросы в интернете показали, о каких новогодних подарках мечтают россияне
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Опросы в интернете показали, о каких новогодних подарках мечтают россияне

16 декабря 2013 / просмотров – 1382
Хай-тек

В предновогоднюю пору люди начинают думать о том, что они хотели бы найти «под елкой» и что подарить близким людям. В это же время на различных сайтах появляются опросы, результаты которых отражают предпочтения россиян.

Как и в прошлом году, наиболее желанным подарком остаются гаджеты, в основном это смартфоны и планшетные компьютеры, именно о таком подарке мечтает большинство мужчин. Женщины больше обрадуются, если им подарят туристическую путевку или подарочный сертификат. Многие пользователи (около 20% женщин и 35% мужчин) ответили, что вообще не ждут подарков в новогодние праздники.
Что касается суммы, которую готовы заплатить за один подарок, то респонденты разделились почти на две равные половины: одни планируют потратить от 1000 до 5000 рублей, другие - более 5 000 рублей. При этом сэкономить на подарках больше всего хотят женщины.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели