Осенью прекратится производство iPad 2
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Осенью прекратится производство iPad 2

15 февраля 2014 / просмотров – 1533
Хай-тек

Руководство Apple решило отказаться от дальнейшего производства iPad 2.

До осени 2014 года компания продолжит выпуск iPad второго поколения. После прекращения производства, данная модель будет находиться в продаже до тех пор, пока не иссякнут ее запасы на складах.
Это решение было принято в связи с тем, что iPad 2 начал терять свою популярность на рынке, а его основными конкурентами стали более новые модели iPad. Этого и следовало ожидать, ведь разница в цене между ними незначительна, при этом по «начинке» новинки значительно превосходят iPad 2.
iPad 2 был выпущен в 2011 году и на протяжении всего времени пользовался у покупателей огромной популярностью даже в то время, когда Apple выпускал новые модели.
Но поскольку осенью прекратится производство устаревшего iPad, то можно ожидать, что и разработка обновлений для этого гаджета также не продолжится. Поэтому владельцам iPad 2 уже не удастся установить на свое устройство обновление iOS 8, презентация которого состоится уже в июне этого года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели