Острогожск отметил День города
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Острогожск отметил День города

31 августа 2020 / просмотров – 1068
Городская жизнь

В конце августа свою 368-ю годовщину со дня основания отметил замечательный город Острогожск – культурно-историческая жемчужина Воронежской области.

Ежегодно данное знаменательное событие сопровождается красочными концертами, конкурсами, выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов. Море эмоций, улыбок и позитивного настроения – именно так можно описать День города Острогожска.

К сожалению, в этом году, в условиях борьбы с распространением коронавируса, проведение массовых мероприятий на территории Воронежской области запрещено. В связи с этим ежегодная церемония награждения победителей районных конкурсов, а также заслуженных жителей района прошла в дистанционном формате.

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Чижов, который активно содействует развитию Острогожского района, направил через своих представителей поздравительные адреса и именные благодарности заслуженным жителям района, отметив их активную деятельность и заслуги. Кроме того, острогожцы удостоились памятных подарков от информационного партнера мероприятия – Центра Галереи Чижова.

Администрация Острогожского района благодарит парламентария за многолетний плодотворный труд на федеральном уровне. «Участие Сергея Викторовича в судьбе муниципального образования, внимание к нуждам острогожцев характеризуют его как социально ответственного политика, неравнодушного, отзывчивого человека, который искренне заинтересован в благополучии воронежского края», – говорится в благодарственном письме главы Острогожского района Сергея Хорошилова.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели