Досрочно освобождён от должности председатель Контрольно-счетной палаты Воронежской области Анатолия Дубиков. Причиной увольнения, стало его желание уйти на пенсию.
Анатолий Дубиков был первым и единственным руководителем воронежской КСП, созданной в 1995 году. Дважды – в 2001 и 2007 годах – парламентарии переизбирали его на высокую должность.
По словам Владимира Ключникова, воронежская КСП по праву считается одной из лучших в России, недаром в 1999 году коллеги утвердили Анатолия Дубикова Президентом Ассоциации органов государственного финансового контроля субъектов Российской Федерации. Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев отметил заслуги главы КСП почетным знаком «За заслуги перед Воронежской областью».
Владимир Ключников вручил Анатолию Дубикову высшую награду Воронежской областной Думы – Почетную грамоту.
За освобождение главы КСП от должности депутаты проголосовали единогласно.
Освободился пост главы КСП
30 апреля 2010 / просмотров – 1818
Городская жизнь

Чтение в тему
- ЦУР Воронежской области обработал почти 500 обращений жителей в соцсетях по отключению мобильного интернета
-
По дороге к знаниям с талисманом успеха!
-
Участники СВО получили очередную партию оборудования от депутата Госдумы Сергея Чижова
-
Как в Воронеже поддерживают детей, чьи отцы защищают регион от вражеских беспилотников