Отдых в Таиланде стал пользоваться большой популярностью у россиян
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Отдых в Таиланде стал пользоваться большой популярностью у россиян

1 августа 2016 / просмотров – 1904
Федеральные новости

Самым популярным среди жителей России у россиян туристическим направлением в первом полугодии 2016 года стал Таиланд. Об этом сообщает служба Ассоциации туристических операторов России (АТОР) со ссылкой на информацию зарубежных министерств по туризму.

По данным источника в Таиланде отдохнули 501,8 тысячи россиян, что на 232,5 человека больше, чем съездили в Испанию. Эта европейская страна идет в рейтинге на втором месте. Следом за ней расположился Вьетнам с показателем в 180,2 тысячи человек.
«В топ-10 самых популярных у россиян направлений первых пяти месяцев также вошли Южная Корея, Болгария, Израиль, Финляндия, Австрия, Турция и Кипр.

По данным АТОР, из-за закрытия Египта для туристов в период первого полугодия 2016 года это направление показало самый значительный спад турпотока – минус 98,2 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. На втором месте по количеству «потерянных» отдыхающих из России – Турция.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели