Открылся XV Международный инвестиционный форум «Сочи-2016»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Открылся XV Международный инвестиционный форум «Сочи-2016»

30 сентября 2016 / просмотров – 1617
Федеральные новости

Сегодня, 30 сентября в Сочи открылся ежегодный Международный инвестиционный форум, участники которого обсудят вопросы, связанные с развитием нашей страны, в частности речь пойдет о развитии бизнеса в условиях санкций, взаимоотношениях предпринимателей и государства.

В мероприятии примут участие представители власти, бизнеса, а также эксперты. Планируется, что будут присутствовать главы компаний из 24 стран мира.

Как отметил в приветственном слове премьер-министр Дмитрий Медведев, в этом году форум – особенный, это связано с тем, что он проходит сразу после выборов.

«Люди, вне всякого сомнения, выбирали, как они хотели бы жить дальше, кому доверить страну на ближайшие годы. Тот результат, который мы получили, – это не только показатель политической стабильности, хотя это очень важно, не только победа для «Единой России», если говорить о той политической силе, которую я представляю, но и большие возможности, и прежде всего, конечно, огромная ответственность перед людьми, которые нам поверили, которые поддержали нас», - отметил Дмитрий Анатольевич.

По словам премьера, на сегодняшний день наша страна нуждается в изменении экономической и социальной среды.
«Это требует от нас совершенно иного подхода, как принято теперь говорить, проектного подхода, который прежде всего ориентирован на эффективность. Каждый рубль бюджета любого уровня, который вкладывается в конкретные проекты, должен улучшать качество услуг, товаров, инфраструктуры, а каждый нормативный акт, который мы издаём в рамках проектного подхода, те документы, которые принимают депутаты, должны давать конкретный результат», - заявил Медведев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели