Ответь на вопросы и выиграй билеты на спектакль «Части тела»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ответь на вопросы и выиграй билеты на спектакль «Части тела»!

30 марта 2014 / просмотров – 1327
Культура

Викторина от «ГЧ» и промо-группы «Art Today» – твой шанс получить бесплатно билеты на теневой перфоманс, который состоится в рамках фестиваля «Молодость»!

Теневой перфоманс «Части тела» от проекта «Открытая сцена» – это особое пространство, в котором бесплотные тени и реальные люди существуют на равных, а вербальной основой спектакля служат размышления французского мыслителя XVII века Блеза Паскаля. Хореограф Денис Бородицкий создал оригинальную танцевальную композицию постановки в стиле contemporary dance.

Вопросы викторины:

1. За какой спектакль режиссер Вячеслав Игнатов был удостоен премии «Золотая маска» в 2010 году?
2. Какими строчками заканчивается интернет-ролик с участием друзей арт-проекта «Молодость»?

Розыгрыш пройдет в понедельник, 31 марта, с 12:00 до 12:30. Звоните в редакцию по телефону 239-09-68 и предлагайте свои варианты ответов. Два билета на спектакль, который состоится 4 апреля в 19:00 в Воронежском концертном зале, получит участник викторины, давший два правильных ответа пятым.

Еще немного о спектакле:

– Первоначальной идеей было соединить пластику и теневой театр. Специальной пьесы не было. Четыре актера рассказали режиссеру свои самые яркие моменты в жизни. Не связнные друг с другом люди и их истории объединились в часовое действие, которое стало цельным произведением, как человек, состоящий из частей тела, которые могут жить только в связке друг с другом, – рассказал актер Руслан Вольфсон.

В спектакле «Части тела» на сцену выйдет уроженка Воронежа Марина Херолянц, которая с 2010 года является танцовщицей в Boroditsky Dennis Dance Company – одной из ведущих трупп России в области современной хореографии.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели