Ответьте на вопрос и выиграйте билеты в кино!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ответьте на вопрос и выиграйте билеты в кино!

4 июня 2013 / просмотров – 1823
Культура
8 июня кинотеатр Синема Парк совместно с кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс СНГ» организует специальную премьеру модной комедии «Кадры», которая выходит в российский прокат 13 июня. Начало показа в 10:30.

Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но доступ в этот фантастический мир – только половина дела. Теперь им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость – это мать обновления.

Приглашение на этот показ нельзя купить, но можно выиграть! Для этого вам необходимо позвонить в редакцию по телефону 239-09-68 в пятницу, 7 июня, с 12:00 до 12:30 и ответить на вопрос: «Сколько раз в фильме «Кадры» появляется основатель компании Google Сергей Брин?»
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели