Парад колясок в честь Дня защиты детей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Парад колясок в честь Дня защиты детей

29 мая 2014 / просмотров – 1877
Городская жизнь

Самый мирный и самый милый парад пройдёт первого июня в Воронеже, на проспекте Революции. Наряду с конкурсным дефиле колясок и заездами детских автомобильчиков, всех зрителей ждут конкурсы, развлекательная и концертная программа.

Частью праздничного парада может стать любой малыш в детской коляске или на детском автотранспорте - необходимо лишь, разумеется, чтобы рядом были родители, родственники, друзья. После яркого оформления парадного транспорта можно будет приступать к самому параду, устремлённому вдоль проспекта Революции.

Приветствуется основательная подготовка со стороны родителей - оформите в едином стиле костюмы малышей и их транспорт. Предлагаются темы: «техно-коляска», «коляска-сказка», «мое первое авто», «коляска маленькой «мамы». Также вы можете придумать оформление в своей стилистике!

Старт мероприятия и регистрация состоятся в 9.00 в Кольцовском сквере. В 11.00 на Советской площади пройдёт конкурсное дефиле.

Дмитрий Ромащенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели