Паралимпийские игры российские телезрители смогут увидеть в максимальном объеме
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Паралимпийские игры российские телезрители смогут увидеть в максимальном объеме

3 марта 2014 / просмотров – 1241
Хай-тек

В преддверии Паралимпийских игр, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта, стало известно о телевизионном вещании соревнований.

Пресс-служба оргкомитета «Сочи-2014» рассказала о том, что впервые за историю Паралимпийских игр, состязания будут представлены на территории России в максимальном объеме. Эфирное время, которое выделено на трансляцию Игр, составляет 180 часов. Работать над созданием телесигнала будут сотрудники телеканалов ВГТРК, РБК и АНО «Спортивное вещание». В объединенную группу телевизионщиков войдут около 450 специалистов из 10 регионов России, всего права на показ Паралимпийских игр получили около 1 300 представителей телерадиокомпаний со всего мира.
Как отметил Международный паралимийский комитет, то они рады, что Россия уделят такое большое количество времени и внимания Паралимпийским играм. Это позволит популяризовать паралимпийский спорт как на территории Российской Федерации, так и во всем мире. Такой подход дает дополнительный стимул для спортсменов, теперь они готовы продемонстрировать все, на что они способны, а телезрители смогут стать свидетелями этих соревнований.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели