Идея клипа пришла Николаю Соловьеву, руководителю танцевальной студии «Solo Dance», совершенно спонтанно. «Мы решили снять трехминутный клип о нашей студии для друзей, любимых и людей, которые просто любят танцевать. Позвонили в «Центр Галереи Чижова», и нашу идею с радостью поддержали!» – говорит Николай.
Все приготовления уложились в неделю, и уже в воскресенье на 3-м этаже парковки центра все желающие собрались, чтобы увидеть настоящее шоу. Прекрасное настроение, дружеская атмосфера и творческое вдохновение стали главными составляющими этого дня.
Парковка превратилась в съемочную площадку
25 августа 2010 / просмотров – 1229
Городская жизнь
Да, вы не ослышались! В нашем городе, в «Центре Галереи Чижова», снимался настоящий клип, оператором которого стал Алексей Сорокин, снимающий клипы для певца и шоумена Тимати.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства