Парковка у Центрального парка будет закрыта 9 дней
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Парковка у Центрального парка будет закрыта 9 дней

4 сентября 2016 / просмотров – 1788
Городская жизнь

Как сообщили в пресс-службе мэрии, власти закроют парковку у Центрального парка на девять дней. Такое решение связано с проведением выставки «Воронеж - Сад». Автолюбителям запретят оставлять там свои машины с 7:00 понедельника, 5 сентября.

Запрет продлится до 22:00 вторника, 13 сентября. А с 22:30 до 7:00 оставлять свои машины вновь будет нельзя из-за комендантского часа. Нарушители получат штрафы, а их машины могут эвакуировать.
Напомним, что международная выставка-ярмарка «Воронеж - Сад» состоится в Центральном парке с 8 по 11 сентября. Выставку впервые поделят на тематические дни. Основной композицией выставки станут киносюжеты.

Система Orphus
Комментарии
  • 05.09. 13:34 Нат (Гость) Как я понимаю парковка сделана для посетителей парка. Вопрос: где должны оставлять свои машины, посетители парка и выстваки в том числе в это время?. Это равносильно тому, что любой из торговых центров закроет свою парковку. Вы представляете что будет твориться на подъезде к парку..!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели