По сообщениям знакомых женщин, им чтобы добраться на работу приходилось шагать по железнодорожным путям до электрички. Другие дороги в поселке к станции из-за распутицы попросту непроходимы, говорят жители района. Маршрут жительниц поселка Дзержинский повторился и в этот раз.
Женщины шагали по рельсам и не догадывались о приближавшемся к ним поезде. Возможно они не услышали, или растерялись и не успели среагировать.
В итоге две женщины 45 и 60 лет погибли. Их 60-летнюю спутницу с переломами ребер и сотрясением мозга доставили в больницу. Сейчас по факту происшествия правоохранительные органы проводят проверку.
Пассажирский поезд сбил трех женщин
1 апреля 2011 / просмотров – 1397
Городская жизнь
В Каширском районе трагедия. Там около 6 часов утра пассажирский поезд сбил трех женщин. Две из них скончались, еще одна с травмами находится в больнице.
Чтение в тему
-
Ближе всех к жителям: в Нижнедевицком районе при поддержке Сергея Чижова отметили День местного самоуправления.
-
Редкий балет на музыку Шостаковича покажут в Воронеже дважды - при поддержке Центра Галереи Чижова
-
«Золотой фонд МВД»: Сергей Чижов поздравил воронежских ветеранов службы
-
Каждая победа начинается с мечты. В Воронеже стартует чемпионат «Абилимпикс»





