Пациент инфекционной больницы обокрал врачей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Пациент инфекционной больницы обокрал врачей

23 августа 2012 / просмотров – 1147
Городская жизнь
Инцидент произошел в конце июля 2012 года: вор оставшись в одиночестве в кабинете, не сумел удержаться от соблазна воспользоваться ситуацией: одну женскую сумочку он «обчистил», а вторую – забрал с собой.
В последней - обнаружились документы, несколько тысяч рублей и две банковские карты. Не долго думая, злоумышленник отправился к ближайшему банкомату, в то время как медработники обнаружили пропажу.
Собрав показания с потерпевших и просмотрев записи с камер видеонаблюдения, сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого. Вскоре воришку удалось задержать: любителем чужого имущества оказался 36-летний житель Левобережного района. Свою вину задержанный отрицать не стал. В его отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели