Педагоги школы №55: «Любимый учитель» – это наш любимый конкурс!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Педагоги школы №55: «Любимый учитель» – это наш любимый конкурс!»

8 октября 2020 / просмотров – 1651
Образование

Коллектив учреждения ежегодно принимает активное участие в авторском проекте Сергея Чижова «Любимый учитель». По традиции в этом году педагоги получили именные благодарности и памятные подарки от депутата Государственной Думы.

У каждого есть человек, который помог найти свой путь в жизни. Для большинства из нас это школьный учитель. Именно педагог помогает раскрыть талант ребенка, определить область знаний, к которой лежит его душа. Из-за повседневных забот мы часто забываем благодарить тех, кто стоял у истоков нашего пути. Но в День учителя находим минуту, чтобы позвонить или поздравить лично нашего наставника.

Авторский проект Сергея Чижова создан для того, чтобы подчеркнуть значимость профессии учителя. Благодаря конкурсу жители области получили возможность выразить благодарность своим наставникам, людям, которые помогают детям осваивать науки.

Учителя МБОУ СОШ №55 принимают участие в этом конкурсе коллективно уже не первый год. В 2020-м особую признательность учеников и родителей получили 11 педагогов, один из которых стал призером конкурса.

«Авторский проект Сергея Викторовича стал по сути народным проектом, потому что именно родители, выпускники, ученики говорят теплые слова благодарности в адрес тех учителей, которые отдавали им сердце, душу, свое время, которые стали их наставниками на жизненном пути. Мы благодарим Сергея Викторовича за внимательное и чуткое отношение к педагогам. Знаем, что образование – одно из приоритетных направлений работы парламентария», - отметила директор школы №55 Татьяна Татаринская.

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели