Первая часть ремонтных работ в парке «Динамо» завершится к осени
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Первая часть ремонтных работ в парке «Динамо» завершится к осени

17 июня 2014 / просмотров – 1521
Официально

17 июня Алексей Гордеев и Александр Гусев посетили Центральный парк культуры и отдыха «Динамо», чтобы убедится в своевременном выполнении реконструкционных работ.

В парке уже завершились демонтажные работы, сейчас проводится укрепление русла ручья, очистка пруда и другие работы. В связи со строительством ливневого коллектора с очистными сооружениями, проходящими по территории парка, сроки работ немного сдвинулись, однако на общий ход реконструкции данная задержка не повлияет.
Сразу после завершения первого этапа работ, которое запланировано к началу осени, продолжится реконструкция других зон. Как отметил глава региона, это не должно будет помешать отдыху горожан  в парке: строители будут заезжать на площадку с другой стороны.
Наиболее интересной постройкой, возведение которой начнется осенью, станет летний театр. На данной площадке будут проводиться мероприятия различных уровней: для свободного доступа и коммерческих проектов. Алексей Гордеев дал поручение проанализировать строительство подобных сооружений западных образцов и привлечь к данной работе проектировщиков с соответствующим опытом.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели