Первое заседание «Большого Совета НКО» состоится в Воронеже в ближайший вторник
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Первое заседание «Большого Совета НКО» состоится в Воронеже в ближайший вторник

23 марта 2013 / просмотров – 1264
Городская жизнь
Стоит отметить, что заседание Совета должно было состояться еще в начале марта, однако, безусловно, важное для нашего региона событие по техническим причинам было перенесено на более поздний срок. И теперь дата стала известна: Воронежский областной гражданский форум пройдет 26 марта во Дворце творчества детей и молодежи

Стоит напомнить, что инициатива по созданию Совета принадлежит губернатору Воронежской области: предложение было озвучено 13 февраля 2013 года на встрече с руководителями НКО, которые, в свою очередь,  высказались по этому вопросу исключительно положительно. В перспективе Совет способен стать площадкой, позволяющей раскрыть высокий потенциал «третьего сектора», который, к слову сказать, достаточно развит. В регионе работают общественные эксперты, специализирующиеся на широком круге вопросов, однако, только объединившись, можно будет добиться, действительно, серьезных результатов в области реализации социальных инициатив.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели