Philips анонсировала новый смартфон Xenium W8510
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Philips анонсировала новый смартфон Xenium W8510

19 июля 2013 / просмотров – 2587
Хай-тек
Новый смартфон от Philips исполняет давнюю мечту всех владельцев многофункциональных гаджетов – благодаря своему сильнейшему аккумулятору, его придется заряжать всего раз в 35 дней.

Основной проблемой современных смартфонов является время работы аккумулятора. Конечно, 4-ядерный процессор, гигабайты хранилища и огромное количество ОЗУ – это хорошо, но зачастую при этом телефон не доживает до конца дня.

 

Разработчики Philips решили эту проблему. Главная особенность Хenium W8510— это способность батареи быстро заряжаться за довольно короткий промежуток времени. Полностью истощенный аккумулятор аппарата после 10 минут подключения к сети обеспечит два часа в режиме разговора и 20 часов в режиме ожидания.

 

30 минут зарядки будет вполне достаточно для 57 часов ожидания или 6 часов разговора. Больше информации производитель обещает предоставить в ближайшее время.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели