Плати только за доставку
13 июля 2011 / просмотров – 1376
Хай-тек
	
	
		Компьютерный сбой позволил жителям Новой Зеландии заказывать дорогую бытовую технику в одной из торговых сетей, платя только за доставку.
	
	
		Покупатели, узнавшие о такой удаче, принялись делиться счастливой новостью в социальных сетях. Один из них рассказал, что успешно сделал заказ на телевизор с 40-дюймовым экраном и iPhone, заплатив при этом… всего 4,95 доллара. Впрочем, получить эти подарки новозеландцам не удастся. Администрация компании временно приостановила работу сайта и сообщила, что обязательно свяжется со всеми клиентами и уточнит у них согласны ли они покупать товары по их настоящим ценам.
		
	
	
 
	
Чтение в тему
	
	- 
			
					 Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
- Воронежских айтишников позвали на главный цифровой форум страны
- Руководитель ЦУР обучил воронежских соцработников информационной безопасности
- Имплантаты, ИИ и новые материалы – на Форуме будущих технологий проходит выставка

 
		 
		
	     
		
 
			 
				

 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					

