Глава Российского государства акцентировал внимание на необходимости расширения взаимодействия в высокотехнологичных отраслях.
По итогам встречи в присутствии глав двух государств подписан ряд российско-казахстанских документов о поставках нефтепродуктов и развитии атомной энергетики.
По окончании заседания ВЕЭС состоялась двусторонняя встреча Владимира Путина с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым
Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев обсудили перспективы развития отношений двух стран в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

- Взаимодействие с муниципалитетами, работа на «земле», поддержка участников СВО, исполнение народной программы: «Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
- Путин в Наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
- Дмитрий Чернышенко: В этом году более 40,5 тысяч лагерей отдыха должны принять порядка 6 миллионов школьников
- Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании партии