«Почта России» будет продавать продукты под заказ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Почта России» будет продавать продукты под заказ

11 марта 2017 / просмотров – 1606
Городская жизнь

Заказ можно будет сделать по бумажному каталогу. Таким образом, данная услуга будет доступна жителям, не имеющим доступа в Интернет.

Жители отдаленных регионов России – Сибири и Дальнего Востока – уже сейчас заинтересовались проектом «Почты России». В списке продуктов, которые, скорее всего, станут пользоваться особой популярностью – чай, кофе, мед, растительное масло.

Чтобы протестировать новую услугу, решено провести эксперимент по дистанционной продаже. Он должен выявить ассортиментные ниши и предпочтения покупателей. В первую очередь, его участниками должны стать сельские жители, которые больше, чем кто-либо другой, сталкивается с ограниченным выбором и завышенными ценами на продукты.

Как отмечается, новый проект по продаже продуктов на заказ в почтовых отделениях будет интересен не только федеральному оператору, но и отечественным производителям. Данная услуга им будет интересна с точки зрения продвижения своего бренда.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели