Почта России запустила собственное приложение
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Почта России запустила собственное приложение

13 декабря 2013 / просмотров – 1455
Хай-тек

Почта России запустила в тестовом режиме собственное мобильное приложение, о чем стало известно из сообщения в Twitter-аккаунте.

Теперь для пользователей смартфонов с операционной системой iOS или Android доступно мобильное приложение «Почта России», которое позволяет отслеживать посылки по специальному номеру, находить ближайшие почтовые отделения, осуществлять поиск отделений по адресу или индексу.
В настоящее время отзывы о данном приложении разнообразны: одни сообщают о том, что оно очень долго загружается, другие пишут, что приложение работает стабильно и шустро, кому-то не нравится интерфейс, кто-то наоборот отмечает его удобство. Объединяет всех пользователей удивление о самом создании данного приложения.

«Хороший старт! Есть мелкие недостатки, но в целом работает шустро и стабильно. Эдакий новогодний подарочек от Почты России» (Евгений Воробьев)
«Приложение полезное, но пока с косяками. Нельзя вставить трек-номер из буфера обмена. При попытке отправить отзыв вылетела ошибка» (Андрей Абашин)
«Удобно и красиво. Для первой версии очень даже хорошо. Надеюсь на развитие» (Дмитрий Иванов)

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели