Он догнал злоумышленника и доставил его в городское управление полиции. Задержанным оказался 20-летний житель Репьевского района. Сейчас Сергей раскаивается и говорит, что так и не понял, что заставило его пойти на преступление. В подземном переходе он приобрел пистолет-зажигалку, а увидев подростка в наушниках, решил использовать покупку в корыстных целях.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Как выяснилось, Сергей ранее уже привлекался к ответственности за кражу автомобиля Skoda-Felicia.
Под угрозой зажигалки
21 марта 2012 / просмотров – 1063
Городская жизнь
Когда 14-летний Павел шел по улице Кирова и слушал музыку, к нему подбежал неизвестный. Злоумышленник направил на подростка предмет, похожий на пистолет и потребовал отдать ценные вещи. Павел протянул iPod. Преступник схватил плеер и поспешил скрыться. Помочь юноше решил один из прохожих.
