Как установлено судом, в сентябре 2010 года 15 и 16-летние юноши возвращались с дискотеки домой «под градусом». По дороге они увидели как Татаренко избивает мужчину и решили присоединиться. Школьники нанесли неизвестному им мужчине множественные удары металлической трубой, а в довершение стали прыгать на его теле. От полученных травм мужчина скончался.
Суд признал троицу виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенное с особой жестокостью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Татаренко приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. А 16-летний П. и 17-летний проведут 3 и 4 года соответственно в воспитательной колонии.
Стоит отметить, что осужденные Татаренко и несовершеннолетний П., отрицали свою причастность к совершению преступления и подали кассационные жалобы. Но судебная коллегия по уголовным делам Воронежского областного суда приговор Бобровского районного суда оставила без изменения, а жалобы осужденных – без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.
Подростки избили мужчину до смерти за кампанию
19 марта 2012 / просмотров – 1233
Городская жизнь
Бобровский районный суд вынес приговор в отношении 45-летнего Юрия Татаренко и двух несовершеннолетних 16 и 17 лет жестоко забивших до смерти мужчину.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства